




Дисковая (циркулярная) пила аккумуляторная бесщеточная Makita DHS680Z (диск 165 мм, пропил 57 мм, без АКБ)
Нужно подпилить стропила или балки на крыше? Необходим точный распил ламината? Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS680Z с диском 165 мм поможет распилить деревянные заготовки с глубиной до 57 мм. Имеется плавный пуск и мгновенный тормоз для безопасной работы пользователя. Корпус сделан из легкого магниевого сплава. Небольшой вес в 3,1 кг не увеличит нагрузку на руки. С крюком на корпусе вы можете подвесить инструмент при работе на высоте. Выбирайте безопасный и удобный инструмент!
Превосходство аккумуляторных инструментов платформы LXTЧто может быть лучше в использовании техники, чем отсутствие проводов? Продолжительная работа возможна благодаря универсальным аккумуляторам. Источником питания служит батарея на 18 В. Инструмент поставляется с одним блоком питания емкостью 3 Ач, который подойдет для всей линейки, включающей в себя порядка 300 моделей. В дальнейшем вы экономите при покупке любых инструментов серии LXT!
Аккумуляторная дисковая пила Makita LXT DHS680Z предназначена для распиливания древесины с глубиной до 57 мм. Она оснащена бесщеточным двигателем, благодаря чему имеет долгий срок службы и высокую производительность. Пильный диск защищен кожухом для более безопасной работы, а на алюминиевом основании выдавлены шкалы глубины и угла реза. Модель имеет встроенную светодиодную подсветку для эксплуатации в затемненных помещениях.
Преимущества Makita DHS680Z
- Небольшой вес и компактные размеры аккумуляторной дисковой пилы Makita DHS680Z;
- Мощный мотор обеспечивает чистый и быстрый распил;
- Обрезиненная эргономичная рукоятка для комфортной работы;
- Плавный пуск и электрический тормоз, обеспечивающий точность обработки;
- Широкий диапазон углов наклона реза: 0-41 мм (угол 45 град.), 0-37 мм (угол 50 град.).
Комплектация
- Дисковая пила;
- Упаковка.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Угол наклона | 50 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 820 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |



