




Угловая шлифмашина Makita GA5100 (850 Вт, регулировка оборотов)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Электронная регулировка оборотов. Позволяет адаптировать инструмент под разные материалы — металл, камень, краску, ржавчину.
- Плавный пуск (Soft Start). Исключает рывки при старте, защищает инструмент и оператора.
- Защита от случайного перезапуска (Anti-restart). Предотвращает непреднамеренное включение после перебоев питания.
- Выключатель с фиксацией. Удобен при длительной работе.
- Лабиринтный уплотнитель. Защищает от пыли и грязи.
- Корпус редуктора с возможностью поворота. Можно установить в четырёх разных положениях с поворотом на 90 градусов.
- Эргономичная боковая рукоятка. Обеспечивает надёжный хват и снижает вибрацию.
- Фиксация шпинделя. Упрощает замену дисков: при нажатии на кнопку блокировки вал надёжно фиксируется, что позволяет откручивать гайку одной рукой.
- Специальный лак. Защищает двигатель от попадания пыли и мусора, что увеличивает его ресурс.
- Специально обработанные зубчатые шестерни. Увеличивают срок службы инструмента.
Комплектация
- шлифмашина
- шлифовальный диск
- гаечный ключ
- боковая рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 335 руб.
Информация для покупателя
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |



