




Перфоратор аккумуляторный бесщеточный DeWalt DCH133N (18 В, 2.6 Дж, без АКБ) Европа
Без коробки!
Бесщеточный перфоратор DEWALT DCH133N предназначен для сверления отверстий с ударом и без, а также для долбежных работ. Он оборудован бесщеточным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и долгий срок службы. Благодаря системе SDS-Plus замена оснастки занимает минимум времени и усилий. Модель питается от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В.
Преимущества Dewalt DCH133N
- Производительность сравнима с сетевыми аналогами;
- Долговечный ударный механизм, обеспечивающий 2.6 Дж энергии удара;
- Электронная регулировка частоты вращения для оптимальной работы с различными материалами;
- Механическая муфта позволяет контролировать инструмент при заклинивании бура;
- Боковая рукоятка способствует лучшему контролю над DEWALT DCH133N.
Комплектация
- Перфоратор;
- Боковая рукоятка;
- Ограничитель глубины сверления.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 650 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |



