




Триммер электрический Champion ET1201 (1200 Вт, ширина скашивания 430 мм)
Электрический триммер Champion ET1201 рекомендован производителем для покоса травы на дачном участке.
В комплект входит защитный кожух, нож для травы, триммерная головка и др. Подходит для ухода за малыми и средними участками, где требуется регулярное подравнивание травы и небольших кустарников.
Также, если вы хотите избежать проблем с бензином и предпочитаете более тихую работу, электрический триммер будет хорошим вариантом.
- P-образная рукоятка
- Обеспечивает естественный хват, что снижает нагрузку на руку при длительной работе.
- Ремень с аммортизирующей пружиной
- Поставляется в комплекте.
- Разъемная прямая штанга
- Занимает меньше места при хранении.
- Безопасность
- Специальный кожух защищает оператора от попадания скошенной травы и мелких камней.
- Экологичность
- Низкий уровень шума и отсутствие вредных выхлопов.
Комплектация
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
- Двигатель с верхней штангой 1 шт.
- Штанга нижняя с редуктором 1 шт.
- Рукоятка рабочая 1 шт.
- Кожух защитный 1 шт.
- Ремень подвесной 1 шт.
- Головка триммерная 1 шт.
- Нож для травы 1 шт.
- Ключ шестигранный 2 шт.
- Ключ комбинированный 1 шт.
- Нож для обрезки корда 1 шт.
- Винты крепления 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.69 кг |
- Цена: 290 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |

