




Бензопила Champion 240-16 (1.7 кВт, шина 40 см, цепь и шина Oregon)
Бензопила CHAMPION 240-16 предназначена для распиливания заготовок из древесины, раскряжевки и валки деревьев, спиливания ветвей.
Инструмент оборудован уловителем цепи, рычагом тормоза, цепью с низкой отдачей и блокиратором курка газа, что повышает безопасность использования.
Функция легкого запуска обеспечивает быстрый и легкий старт данной модели.
Высокая производительность достигается за счет мощного бензинового двигателя, поддерживающим скорость цепи до 12000 об/мин.
Преимущества Champion 240-16
- Легкий запуск;
- Бензиновый двигатель для автономной работы;
- Удобное расположение курка газа для комфорта во время использования;
- Удобная горловина топливного бака для быстрой заправки;
- Воздушное охлаждение для стабильной работы CHAMPION 240-16;
- Удобная рукоятка для полного контроля над инструментом;
- Мощный двигатель для высокой производительности.
Комплектация
- Бензопила 1 шт.
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
- Емкость для приготовления
- топливной смеси 1 шт.
- Шина направляющая 1 шт.
- Цепь пильная 1 шт.
- Чехол защитный 1 шт.
- Крышка шины 1 шт.
- Отвертка 1 шт.
- Ключ Г-образный
- шестигранный 1 шт.
- Ключ свечной 1 шт.
- Упор зубчатый 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 240 мл |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.31 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 420 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |





