




Бензопила Champion 232-14 (1.5 кВт, шина 35 см)
Бензопила CHAMPION 232-14 подходит для различных задач, связанных с деревом: заготовки дров, распиловки древесных заготовок, валки деревьев и удаления ветвей. Пила оснащена рядом функций безопасности, включая уловитель цепи, рычаг тормоза, цепь с низким уровнем отдачи и блокировку курка газа, что делает использование инструмента безопасным.
Модель отличается легким запуском, что позволяет быстро начать работу. Высокий уровень производительности обеспечивается мощным бензиновым двигателем, способным поддерживать скорость цепи до 13 000 оборотов в минуту.
Комплектация
- Бензопила
- Свеча зажигания
- Цепь
- Смазка для цепи
- Присадка для топлива
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 145 мл |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.25 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 555 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |


