




Эксцентриковая шлифмашина аккумуляторная бесщеточная Procraft PX20BL (без АКБ, 125 мм, регул. оборотов)
Подходят аккумуляторы от Makita серии LXT!
Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машина Procraft PX20BL — компактный и мощный инструмент, предназначенный для эффективного шлифования дерева, металла, пластика и других материалов. Благодаря мощному двигателю, регулировке скорости и эргономичной конструкции, она идеально подходит для профессионального и домашнего использования.
- Регулировка скорости: скорость можно регулировать от 6 000 до 13 000 об/мин для оптимальной производительности при выполнении различных задач.
- Эксцентриковое движение: диаметр колебаний 2,5 мм обеспечивает плавное и равномерное шлифование.
- Компактная конструкция: малый вес (0,8 кг без аккумулятора) обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании.
- Диаметр: 125 мм для универсального использования со стандартными шлифовальными дисками.
- Питание от литий-ионных аккумуляторов напряжением 20 В : обеспечивает мобильность и независимость от электросети.
Беспроводная шлифовальная машина Procraft PX20BL — отличный выбор для тех, кто ищет надежный, мощный и простой в использовании инструмент для шлифования различных материалов.
Комплектация
- Эксцентриковая шлифовальная машина Procraft PX20BL
- Инструкция
Внимание! Поставляется без АКБ и зарядного устройств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 180 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |





