




Эксцентриковая шлифмашина аккумуляторная Procraft PX20 (без АКБ, 125 мм, амплитуда 2.5 мм, регул. оборотов)
Подходят аккумуляторы от Makita серии LXT!
Аккумуляторная шлифмашина Procraft PX20 – это универсальный инструмент, предназначенный для выполнения различных шлифовальных работ. Благодаря своей мобильности, она идеально подходит для работы в условиях, где отсутствует доступ к электросети. Шлифмашина Procraft PX20 имеет компактные размеры и эргономичный дизайн, что делает её удобной в использовании. Регулировка скорости вращения позволяет точно подобрать необходимый режим для работы с различными материалами. Аккумуляторная шлифмашина также оборудована системой пылеудаления, которая снижает количество пыли в рабочей зоне и способствует более чистому и безопасному рабочему процессу.
Преимущества PROCRAFT Universal PX20
- Оснащен механизмом для подключения пылесборника
- Выполнен в пылезащитном корпусе
- Система для охлаждения устройства при длительной эксплуатации
Комплектация
- Эксцентриковая шлифмашина аккумуляторная
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 140 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |

