




Реноватор (МФИ) Procraft PMT650E (400 Вт, угол колеб. 4 град, кейс)
Модель реноватора PMT650E от Procraft – электрифицированный ручной инструмент универсального назначения, для вырезания металлических, пластиковых или деревянных изделий. Оборудование можно использовать, чтобы вырезать фигурное отверстие в заготовке, отшлифовать или отполировать поверхность, удалить старую краску, лак или клей, выполнить другие функции, в зависимости от установленной насадки.
Принцип работы основан на колебательном движении исполнительного органа.
Резак оснащен мощным двигателем в 0,4 кВт. Устройство характеризуется небольшим весом, в 2,6 кг, что облегчает применение, эргономичным оформлением. Надежность обеспечивает износостойкий материал шестерен, ударопрочный корпус, защищенный от проникновения пыли при работе.
Товар продают в картонной упаковке, сопровождая руководством пользователя, гарантийным талоном. Комплектация включает три разные насадки, с прямым и полукруглым пильными полотнами, дельта-шлифовальной полировочной платформой.
Преимущества PROCRAFT Universal PMT650E
- Идеален для работы как одной, так и двумя руками
- Кейс для удобства хранения и транспортировки инструмента
- Плавный пуск - для включения инструмента без рывков путем ограничения пускового момента
- Небольшой вес и компактные габариты для удобной работы
- Набор оснастки для работы инструментом сразу после покупки
- Высокую частоту колебаний выбирают для работы с деревом, гипсокартоном и пластмассой, а низкую – для металлов, твердой древесины и плитки
- Гарантия производителя и доступность сервиса обеспечивают надежность и долговечность инструмента
Комплектация
- Наждачная бумага 2 шт.
- Кейс
- Насадка - 3 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Щетки - 1 комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 230 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |





