




Дисковая (циркулярная) пила аккумуляторная бесщеточная Procraft PCA24 (диск 165 мм, глубина 67 мм, без АКБ)
Дисковая пила Procraft PCA24 – аккумуляторный инструмент, в котором сочетается высокая производительность и универсальность.
Устройство оснащено режущим кругом с диаметром 165 мм и имеет высокую мощность, что позволяет легко распиливать древесину толщиной до 67 мм.
Внимание! Комплект поставки не включает аккумулятор и зарядное устройство, что дает возможность выбрать мощность и емкость аккумулятора, которые наилучшим образом соответствуют потребностям.
Комплектация
- Пила дисковая
ВНИМАНИЕ! ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ АККУМУЛЯТОРА И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Угол наклона | 50 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 300 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |





