




Пила погружная (дисковая) Procraft KR2100 (1400 Вт, 165 мм диск, шина 140 см в комплекте)
Погружная пила Procraft KR2100 — это мощный и точный инструмент для профессионального и бытового использования, предназначенный для прямых и наклонных распилов древесины, плитных материалов и других строительных заготовок. Благодаря функции погружения пила позволяет выполнять чистые резы в середине материала без предварительного пропила от края.
Электронная система стабилизации оборотов поддерживает постоянную скорость даже при нагрузке, а регулировка скорости (2000–5000 об/мин) позволяет адаптировать инструмент под разные виды работ. Функция плавного пуска обеспечивает мягкий запуск двигателя, продлевая срок службы механики и повышая безопасность.
Направляющая шина (в комплекте) гарантирует идеально ровные пропилы без отклонений, а специальный фиксатор заднего наклона помогает избежать непреднамеренного отклонения пильного диска. Эргономичные рукоятки и удобная система регулировки глубины и угла наклона делают работу интуитивно понятной и комфортной.
Procraft KR2100 — отличный выбор для мастеров, которым важны точность, надёжность и удобство при работе с древесиной и листовыми материалами.
Комплектация
- Погружная пила
- Направляющая шина
- Перемычка для направляющих
- Шестигранный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 690 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |





