




Угловая шлифмашина бесщеточная ProCraft PW2350 (1300 Вт, регул. оборотов)
Углошлифовальная машина бесщеточная PROCRAFT PW2350 — незаменимый инструмент для любого мастера, который ценит качество и эффективность работы. Сетевая болгарка обеспечивает надежную и стабильную силу, что делает ее идеальным выбором для выполнения множества задач: от шлифовки и полировки до резки различных материалов.
Болгарка сетевая бесщеточная предназначена для профессионального использования, она обладает высокой мощностью и долговечностью, что позволяет выполнять даже самые сложные операции без лишних усилий.
Ушм болгарка бесщеточная отличается удобством в эксплуатации, благодаря эргономичному корпусу и легкому доступу к управляющим элементам. При выборе инструмента важно отметить, что ушм сетевая подходит для длительных работ, обеспечивая стабильную производительность и нейтрализуя риск перегрева.
Модель прекрасно справляется с обработкой металла, бетона и дерева, что делает ее универсальным решением для домашнего и профессионального использования.
Углошлифовальная машина бесщеточная Procraft PW2350 подходит для работы с такими поверхностями: металл, дерево, природный камень, керамика.
Повышенная эффективность работы достигается за счет увеличенной мощности мотора. Возможность использовать различные наборы насадок и дисков, предназначенных для работы с различными материалами.
Трехпозиционная боковая ручка обеспечивает удобный захват инструмента. Предусмотрена возможность блокировки шпинделя для оперативной замены круга.
Характеристики:
- Напряжение 220 - 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Двигатель Бесщеточный
- Мощность 1300 Вт
- Число оборотов холостого хода 0 - 11000 об/мин
- Плавный пуск Есть
- Резьба шпинделя М14
- Регулировка оборотов Есть
- Диаметр диска 125 мм
- Класс защиты II
- Стабилизация оборотов Есть
- Уровень звукового давления LpA = 86.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности LwA = 97.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации м/с2 5.677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Длина кабеля 3 м
- Уровень защиты IP20
Комплектация
- Ключ
- ручка
- инструкция
- шлифовальный круг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 260 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |


