




Угловая шлифмашина ProCraft PW2400ES (1350 Вт, регул. оборотов)
Углошлифовальная машина PROCRAFT PW2400ES - идеальна для резки, шлифования и зачистки изделий из разных материалов: камня, металла, плитки, бетона. Мощность 1350 Вт прекрасно справится с задачами, которые требуют высокой точности и производительности (обработка камня и бетона, шлифовка сварных швов, резка металла).
Плавный пуск постепенно увеличивает обороты диска, позволяя избежать рывков и перегрузок при старте.
Кнопка шпинделя надежно установлена в литье корпуса, а рукоять может быть установлена справа или слева.
Корпус редуктора выполнен из магниевого сплава для большей прочности и жесткости. Магниевый сплав отлично противостоит механическим нагрузкам, что напрямую влияет на долговечность и надёжность. Облегчённый вес поможет дольше работать без усталости в руках, повышает управляемость и позволяет работать с меньшим напряжением. Магний имеет хорошую теплопроводность и при работе эффективно рассеивает тепло, предотвращая перегрев, а корпус из магниевого сплава лучше поглощает вибрации, возникающие при работе двигателя.
Комплектация
- Углошлифовальная машина
- Рукоятка
- Ключ для фланца
- Защитный кожух
- Угольные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 250 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |





