




Ленточная шлифмашина Makita 9403 (1200 Вт, лента 100x610 мм)
Ленточная шлифмашина Makita 9403 - профессиональный мощный инструмент для интенсивных долгих работ по выравниванию досок и прочих древесных материалов, при оснащении соответствующей шлифлентой можно эффективно снимать старую краску и ржавчину с металлических поверхностей. Самый низкий уровень вибрации и шума в своей серии (84 Дб) способствуют более комфортному использованию. Специальное лабиринтовое уплотнение защищает подшипники от древесной пыли, тем самым увеличивая их срок службы. Двойная изоляция позволяет работать от не заземленных розеток. Длина сетевого кабеля 5 м.
Преимущества Makita 9403
- Большая мощность 1200 Вт для тяжелых работ с большим съемом древесины более 1-2 мм;
- За счет применения пробковой и графитовой пластины (ставятся между основанием машины и шлифлентой) обеспечивается тщательная обработка неровных рельефных поверхностей благодаря облеганию мягкой пробки всех неровностей и снижения трения при скольжении шлифленты по графитовому слою;
- Длинный сетевой кабель (5 м);
- Двойная изоляция для гарантированной защиты от поражения током;
- Долговечность - лабиринтное уплотнение защищает подшипники от пыли.
Комплектация
- Пылесборник;
- Графитовая пластина;
- Пробковая пластина;
- 1 шлифовальная лента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Максимальная скорость ленты | 500 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 810 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |

