




Штроборез Фиолент Б1-30 (1100 Вт, 125 мм диск, пропил 30 мм)
Штробить каналы под трубы или проводку. Использовать для шлифовки и зачистки камня и бетона. С штроборезом-бороздоделом Б1-30 от Фиолент вам доступен широкий круг работ: двигатель мощностью 1100 Вт позволяет достигать частоты вращения шпинделя до 6200 об/мин. Обороты сохраняются даже под нагрузкой. Регулировка ширины паза осуществляется ступенчато – с помощью шайб. А глубина настраивается плавно. Вы будете быстро добиваться нужного результата.
Надежность обеспеченаИнструмент рассчитан на долгую службу. Редуктор из алюминиевого сплава устойчив к повреждениям и эффективно отводит тепло. Для предотвращения перегрева предусмотрены еще и вентиляционные отверстия на корпусе. Кроме того, они препятствуют накоплению пыли в узлах. Надежная изоляция провода позволяет избежать повреждений даже в тяжелых рабочих условиях. А чтобы риск поломок был еще ниже, штроборез оснащен защитой от перегрузки.
Штроборез-бороздодел Фиолент Б1-30 ИДФР298416001-К1 поможет легко и быстро справиться с резкой металла, бетонных и кирпичных блоков различных сооружений. Прокладывание штробы, например, для электрического кабеля, происходит путем сухого пила. Устройство можно также использовать в качестве угловой шлифмашины для зачистки и шлифовки бетона/камня. Бороздодел отличается высокой надежностью и продолжительным сроком службы благодаря улучшенному электроприводу и комплектующим высокого качества.
Преимущества Фиолент Б1-30 ИДФР298416001-К1
- Резьба шпинделя - М14;
- Инструмент "2 в 1";
- Длина кабеля 2.2 метра
- Плавная регулировка глубины паза;
- Ступенчатая регулировка ширины паза при помощи шайб;
- Блокировка от случайного включения;
- Электронная защита от перегрузки;
- Кнопка фиксации шпинделя;
- Выключатель с блокировкой от случайного включения повышает безопасность в работе;
- Фиксация выключателя в нажатом положении обеспечивает удобную работу в непрерывном режиме;
- Бронированные обмотки электропривода надежно защищены от воздействия пыли;
- Плавный пуск защищает электропривод и редуктор от перегрузок в момент включения;
- Ограничение оборотов холостого хода обеспечивает работу двигателя в щадящих режимах;
- Самоотключающиеся щетки предохраняют электропривод от выхода из строя при износе щеток;
- Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток;
- Удобная фиксация шпинделя позволяет быстро менять режущий инструмент.
Комплектация
- Дополнительная ручка;
- Гайка;
- Защитный кожух;
- Ключ;
- Руководство по эксплуатации;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Страна производитель | Россия |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 350 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |





