




Угловая шлифмашина Фиолент МШУ 1-23-230Б (230 мм, 2300 Вт, плавный пуск)
Угловая шлифмашина Фиолент МШУ 1-23-230-Б Ф0075 ИДФР298135001-05МК1 используется для зачистки, резки и шлифовки металла, а также способна обрабатывать бетон, кирпич, камень. Редукторная часть выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава АК12. Дополнительная рукоятка способствует надежному удержания инструмента во время работы и может устанавливаться слева, справа или сверху. Предусмотрен легкий доступ к щеткам, что позволяет самостоятельно их менять, не обращаясь в сервисные центры.
Преимущества Фиолент МШУ 1-23-230-Б ИДФР298135001-05МК1
- Мощный двигатель - для высокой производительности;
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки;
- Плавный пуск - для работы без рывков;
- Корпус из прочного стекломинерала, наполненного полиамидом ПА СВМН 20;
- Легкий доступ к щеткам - для самостоятельной их замены;
- Электронная защита от перегрузки - для долгого срока службы инструмента;
- Кожух из холоднокатаной листовой стали 2 мм - для защиты от пыли и искр;
- Дополнительная рукоятка - для надежного удержания угловой шлифмашины Фиолент МШУ 1-23-230-Б Ф0075 ИДФР298135001-05МК1 во время работы
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина;
- Кожух;
- Дополнительная ручка;
- Ключ;
- Руководство по эксплуатации;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 390 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |


