




Перфоратор аккумуляторный бесщеточный Fengbao FB-8026 (4.8 Дж, 2 АКБ 6 Ач, кейс)
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор Fengbao 8026В - идеальный инструмент для вашего дома и ремонта. С мощностью 1680 Вт и диаметром 26 мм он справится с любыми задачами, будь то сверление, долбление или закручивание. Два аккумулятора емкостью 6Aч обеспечивают длительную работу без подзарядки, что делает этот инструмент незаменимым помощником в строительстве и ремонте.
Основное преимущество аккумуляторного перфоратора FB - 8026B – это отсутствие необходимости в проводах и постоянном подключении к источнику питания. Благодаря высококачественному литий-ионному аккумулятору, перфоратор обеспечивает долгую автономную работу и быструю зарядку.
Технические характеристики:
- Бесщеточный BL (Brushless) мотор мощностью 1680 Вт
- Скорость: 900 об/мин
- Частота ударов: 4500 уд/мин
- 2 режима работы (сверление с ударом, отбойный молоток)
- Питание от аккумулятора (беспроводной)
- Li-ion аккумуляторы ёмкостью 6 Ач
- Напряжение АКБ: 21 В
- Прорезиненный корпус из ударопрочного ABS пластика и алюминия
- Плавное бесступенчатое изменение скорости вращения
- Защита от перегрева и перегрузок
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.8 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 430 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |




