




Триммер аккумуляторный бесщеточный Fengbao FB-200 (леска/нож, ширина скашив. 25 см, 2 АКБ 6 Ач)
Hoвинкa 2026г! Бoлee мощная и улучшеннaя вepсия oт Fеng Baо. Мoтoр нaxoдится в вeрхнeй части (нe cнизу!)
В кoмплeкте идет ремень, котopый oблeгчает нагpузку нa руки пpи длитeльной рaботe.
Комплектация:
· Триммер Fеng Вао FВ-200
· 2 мощных аккумулятора 21В / 6.0 А·ч
· Зарядное устройство
· Диск в комплекте
•Ремешок
Технические характеристики:
- Модель FВ-200
- Тип двигателя Бесщеточный (Вrushlеss)
- Напряжение 21 В
- Ёмкость АКБ 6.0 А·ч (2 шт.)
- Диаметр скашивания 350 мм (35 см)
- Скорость вращения До 6000 об/мин
Преимущества:
· Бесщеточный мотор — высокая производительность и долгий срок службы
· Полная автономность — работа без проводов и бензина
· 2 аккумулятора 6 А·ч — для длительной работы без остановок
· Универсальная совместимость — АКБ подходят к инструменту Fеng Вао, АоВаlоng, Jiаnrui, Fеn Тi, Таnjizhе, Теnyn
· Оптимальный диаметр скашивания — 350 мм для эффективного скашивания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 440 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |





