




Рубанок аккумуляторный Minjiang TD-82 (82 мм, глубина строгания 3 мм, без АКБ)
Ширина разреза: 82 мм
Инструмент совместим с аккумуляторами Minjiang, Makita, Wosai, Handtek, ProfiPower, Smart
Глубина строгания: до 3 мм
Широко используется для резки древесины и т.д.
Ручное управление и кнопка блокировки гарантируют безопасное использование.
Для механической установки, хороший помощник для рабочих на полках.
Инструмент совместим с аккумуляторами Minjiang, Wosai, Handtek, ProfiPower, Smart, Makita BL1815, BL1820, BL1830, BL1840, BL1850, BL1860
Комплектация
- Рубанок
- ключ
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minjiang |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 270 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |


