




Рубанок Procraft PE1150 (1150 Вт, ширина строгания 82 мм, глубина строгания 2 мм)
Электрический рубанок – устройство для обработки материалов из дерева разных пород. Оборудование предназначено для строгания плоских поверхностей. Обладает микрорельефной рабочей поверхности, за счет чего предотвращается вероятность образования подушки. Рубанок отлично прилегает к обрабатываемой поверхности. В работе обеспечивается направленный выброс стружки. Глубина строгания регулируется пользователем. Электрорубанок имеет двигатель мощностью 1150 Вт (15000 об/мин), обеспечивает глубину строгания от 0 до 2 мм за один проход (шаг 0.1 мм). Данная модель имеет эргономичный дизайн.
Преимущества PROCRAFT PE1150
- С мощностью 1150 Вт этот рубанок обеспечивает высокую производительность и позволяет справляться с различными задачами, включая обработку твердых пород древесины
- Устройство позволяет точно настраивать глубину строгания, что дает возможность работать с различными материалами и добиваться нужного результата
- Благодаря высокой скорости вращения ножей и качественным лезвиям рубанок обеспечивает ровную и гладкую поверхность после обработки
Комплектация
- Нож Многоразовый
- Сменный нож
- Дополнительный ремень
- Боковой упор
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 170 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |


