




Триммер бензиновый Champion T528S-2 (1.47 кВт, 2 л.с., леска/нож)
Триммер CHAMPION T528S-2 – незаменимый помощник для ухода за дачным участком и придомовой территорией.
Плечевой ремень равномерно распределяет вес и обеспечивает продолжительную работу без преждевременной усталости.
Все элементы управления выведены на одну рукоятку, что обеспечивает комфортно в процессе эксплуатации.
Полупрозрачный бак позволяет держать под контролем уровень топливной смеси.
Преимущества Champion T528S-2
- Прямая штанга с велосипедной рукояткой;
- Праймер подкачки топлива - запуск двигателя в сложных условиях;
- Бензиновый двигатель - работа без зависимости от источника энергии;
- Плечевой ремень для удобства при длительной работе;
- Кошение как молодой травы, так и густой поросли - универсальность.
Комплектация
- Двигатель - 1 шт.
- Штанга - 1 шт.
- Рукоятка управления - 1 шт.
- Рукоятка левая - 1 шт.
- Ремень - 1 шт.
- Диск - 1 шт.
- Головка триммерная - 1 шт.
- Кожух защитный - 1 шт.
- Ключ комбинированный - 1 шт.
- Ключ шестигранный (4 мм) - 1 шт.
- Ключ шестигранный (5 мм) - 1 шт.
- Хомуты - 2 шт.
- Емкость для приготовления топливной смеси - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 390 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |





