




Триммер бензиновый Stihl FS 38 (650 Вт, 0.9 л. с., леска) Оригинал
Бензиновый триммер Stihl FS 38 с мультифункциональной рукояткой прост и безопасен в использовании. Благодаря круговой рукоятке и изогнутой штанге инструментом удобно подстригать траву вдоль заборов и вокруг деревьев. Предусмотрен праймер - устройство для подачи топлива в карбюратор, что облегчает запуск двигателя после длительного перерыва. В оснащение входит полуавтоматическая катушка Autocut С 5-2, защитные очки и кожух.
Преимущества Stihl FS 38 Autocut С 5-2
- В мультифункциональную рукоятку встроены все элементы управления двигателем;
- Круговая рукоятка способствует удобной работе в стесненных условиях;
- В качестве топлива используется смесь бензина с октановым числом не менее 92 и масла для двухтактного двигателя;
- Топливный насос ускоряет запуск бензинового триммера Stihl FS 38;
- Полуавтоматическая косильная головка AutoCut;
- Регулировка рукоятки без инструмента;
- Изогнутая штанга;
- Небольшой вес;
- Защитный кожух;
- Надежность.
Комплектация
- Катушка Autocut С 5-2;
- Защитные очки;
- Кожух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 0.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 27.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.33 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 780 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |


