




Перфоратор аккумуляторный бесщеточный Fengbao FBH05-24 (2.4 Дж, 2 АКБ 6 Ач, кейс)
Профессиональный аккумуляторный перфоратор FBH05-24 - мощный помощник для строительных работ!
Мощность и производительность:
• 850 Вт - справится с любыми задачами
• 4600 уд/мин - высокая частота удара
• 0 - 1600 об/мин -скорость вращения
• 2.4 Дж - эффективная энергия удара
Ключевые особенности:
✓ Компактный дизайн
✓ Электронная регулировка оборотов
✓ Реверсивный механизм
✓ Прорезиненная рукоятка
✓ Защита от пыли
Возможности сверления:
• Бетон: до 24 мм
• Дерево: до 30 мм
• Металл: до 13 мм
Режимы работы:
• Сверление
• Сверление с ударом
• Долбление
Комплектация:
—Перфоратор
—2 АКБ 6 Ач
—Зарядное устройство
—Пластиковый кейс
—Ограничитель глубины
—Дополнительная рукоятка
—Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 400 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |



