




Рубанок аккумуляторный бесщеточный ProfiPower MDKP-18V (ширина 82 мм, 1 АКБ 4 Ач) E0152
Рубанок аккумуляторный Profipower — это мощный и эффективный инструмент для обработки древесины. Он станет незаменимым помощником в столярных работах, обеспечивая высокое качество и точность строгания.
Основные характеристики:
- Напряжение: 18 вольт.
- Работает от аккумулятора, что обеспечивает мобильность и удобство использования без необходимости подключения к электросети.
- Защита от перегрузок гарантирует безопасность работы и продлевает срок службы инструмента.
- Регулировка глубины строгания позволяет настроить рубанок под различные задачи и материалы.
Тип аккумулятора Li-ion, 4,0 Ач
Число оборотов на холостом, об/мин 0-15000
Ширина строгания 82 мм.
Комплектация
- рубанок
- зарядное устройство
- аккумулятор - 1 шт.
- коробка картонная
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elitech |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 400 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |





