




Пылесос строительный Makita VC2512L (1000 Вт, 25 л, очистка полуавтомат, выдув) Венгрия
Пылесос Makita VC2512L - легкое универсальное устройство, используемое для сухой и влажной уборки. К нему можно подключать электроинструмент мощностью до 2600 Вт. Контейнер выполнен из пластика. Большие задние колеса обеспечивают устойчивость, а роликовые передние - легкость поворотов при перемещении.
Преимущества Makita VC2512L
- Контейнер для мусора из пластика;
- Четыре колеса - для маневренности;
- Автоматическое срабатывание пылесоса Makita VC2512L при включении инструмента.
Комплектация
- Пылесос
- Гибкий шланг
- 2 удлинительные трубки
- Универсальная насадка
- Щелевидная насадка
- Щётка для сухой уборки
- 2 мешка для сбора пыли
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Разрежение | 210 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 60 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 765 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |

