




Перфоратор аккумуляторный бесщеточный Makita DHR242Z (2 Дж, без АКБ)
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR242Z успешно применяется в тяжелых условиях строительной или ремонтной площадки. Функциональный инструмент питается от аккумулятора напряжением 18 В и не нуждается в подключении к стандартной электросети, что способствует простоте его перемещения по рабочей зоне. Среди преимуществ данной модели - эффективная система пылеудаления, реверс и электрический тормоз двигателя.
Особенности Makita DHR242Z
![]() |
Ограничение глубины С помощью прутка-ограничителя пользователь контролирует глубину сверления при эксплуатации инструмента. |
![]() |
Крепкий хват Благодаря наличию дополнительной рукояти оператор крепко держит инструмент в процессе сверления. |
![]() |
Удобство в работе Кнопка "Пуск" находится непосредственно на рукояти аккумуляторного перфоратора Makita DHR242Z, что делает работу оператора удобной. |
![]() |
Долгий срок службы Вентиляционные отверстия корпуса успешно препятствуют перегреву двигателя. Своевременное охлаждение увеличивает срок службы внутренних узлов. |
Преимущества Makita DHR242Z
- Надежный бесщеточный мотор;
- Центр тяжести вблизи рукояти;
- Функция реверса;
- Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов;
- Есть расцепляющая муфта;
- Небольшие габариты;
- Безопасная эксплуатация.
Комплектация
- Перфоратор;
- Боковая рукоятка;
- Ограничитель глубины сверления;
- Упаковка.
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 27 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 690 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |




