




Вертикальный фрезер Makita RP2303FC02 (цанги 6, 8, 12 мм, 2100 Вт) Япония
Страна производства Япония!
Фрезер Makita RP2303FC02 – универсальный инструмент в столярной мастерской для работы по дереву, гипсокартону, пластику и композитным материалам. Благодаря мощности 2100 Вт ему подвластен и ясень, и дуб. Скорость вращения шпинделя можно отрегулировать от 1 до 6 в зависимости от твердости материала и типа работ. Диапазон оборотов с ручной регулировкой составляет от 9000 до 22 000 об/мин. Производитель дает гарантию 1 год.
Максимальная глубина погружения фрезы – до 70 мм. Задайте нужное значение с точностью до 0,1 мм с помощью трех специальных ограничителей. За скорость и плавность погружения отвечают линейные шарикоподшипники. Параллельная направляющая входит в комплект. Она позволяет с максимальной точностью настроить положение фрезы и избежать люфта.
Ручной фрезер Makita RP2303FC02 предназначен для снятия пазов и фасок, подравнивания кромок, профилирования и прочих работ по дереву. Скорость вращения шпинделя регулируется с помощью колесика на рукоятке, что позволяет легко и просто настраиваться под конкретный материал и тип работ. Функции плавного пуска и тормоза двигателя способствуют аккуратной работе и минимизируют риск повреждения обрабатываемого материала.
Особенности Makita RP2303FC02
![]() |
Защитный экран Благодаря защитному пластиковому экрану предотвращается вылет древесной стружки на лицо и одежду оператора. |
![]() |
Регулировка глубины фрезерования С помощью трех регулируемых винтов можно задать три наиболее часто используемых глубины фрезерования. |
![]() |
Регулировка оборотов Посредством вращения колесика на корпусе инструмента выставляется необходимая скорость вращения фрезы. |
![]() |
Быстрая замена щеток Ручной фрезер Makita RP2303FC02 оснащен легким доступом к угольным щеткам для их самостоятельной замены. |
Преимущества Makita RP2303FC02
- Мощный двигатель для наилучшей производительности;
- Стандартный пылеотвод для пылесосов Makita - 32 мм;
- Отличный рабочий ресурс;
- Подсветка рабочей зоны;
- Точность настройки глубины фрезерования до 0.1 мм;
- Нескользящие накладки на рукоятках для надежного хвата;
- Функция плавного пуска;
- Функция электрического тормоза;
- Возможность стационарной установки;
- Регулировка глубины обработки в диапазоне от 0 до 70 мм;
- Длина сетевого шнура составляет 4 м.
Комплектация
- Цанговый зажим (12 мм);
- Втулки на 6 и 8 мм;
- Параллельный упор.
- Монтажный ключ.
- Винт с цилиндрической головкой M6х135 (для регулирования глубины).
- Документация
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 400 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |




