




Торцовочная пила Makita LS1040N (1650 Вт, 260 мм диск, пропил 90.5 мм)
Торцовочная пила Makita LS1040N предназначена для распила заготовок из дерева.
Рабочий стол с поворотной линейкой обеспечивает высокую точность реза. Дополнительные упоры делают удобной работу с деталями большой длины.
К патрубку для отвода стружек и опилок крепится пылесборный мешок или пылесос. Эффективная система пылеудаления гарантирует чистоту рабочей зоны. К патрубку для отвода стружек и опилок крепится пылесборный мешок или пылесос.
Преимущества Makita LS1040N
- Мощный двигатель Makita LS1040N для тяжелых работ
- Электронный тормоз - диск останавливается за секунды
- Легкий доступ к щеткам – удобство самостоятельного обслуживания
- Устойчивое положение при работе
- Удобство хранения и транспортировки благодаря малому весу
Комплектация
- Торцовочная пила
- Пильный диск
- Пылесборник
- Винтовой зажим
- Боковые упоры
- Ключ
- Регулировочный треугольник
- Противонаклонная пластина
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 260 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90.5 мм |
| Максимальная ширина пропила | 95 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 52 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 1 130 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |


