




Триммер бензиновый Champion T523S-2 (1.4 кВт, 1.9 л.с., леска/нож)
Триммер Champion Т523S-2 предназначен для продолжительных работ на участках. Укомплектован леской для травы и сорняков, металлическим ножом с твердосплавными зубцами для жесткой травы. Оснащен U-образной рукояткой для удобного управления. Внутри штанги расположен жесткий вал, что гарантирует надежность триммера.
Преимущества Champion Т523S-2
- U-образная рукоятка способствует удобному управлению триммером Champion Т523S-2;
- Воздушное охлаждение двигателя;
- Специальный кожух защищает оператора от летящей травы;
- Две режущие оснастки: триммерная головка и диск 40 зубцов;
- Жёсткий вал;
- Праймер;
- Подвесной ремень в комплекте;
- Используемое топливо: смесь бензина (АИ-92) и масла для двухтактных двигателей Champion в соотношении 50:1.
Комплектация
- Триммер;
- Триммерная головка - 1 шт.;
- Диск 40 зубцов, Ø 255 мм - 1 шт.;
- Ключи шестигранные - 2 шт.;
- Ключ свечной - 1 шт.;
- Подвесной ремень - 1 шт.;
- Руководство по эксплуатации;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 420 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 09:00-18:00 |
| Воскресенье | 09:00-18:00 |





