



Перфоратор аккумуляторный DeWalt DCH172N-XJ (1.4 Дж, без АКБ)
Бесщеточный перфоратор Dewalt 18 В XR SDS-Plus DCH172N-XJ отличается компактными размерами и легким весом, благодаря чему его можно удерживать в вертикальном положении или на вытянутой руке. Подходит для работы с ударом и без.
Поддержание постоянной мощности и оборотов происходит даже под нагрузкой.
Антивибрационная система AVC уменьшает воздействие вибрации на пользователя, способствуя комфортной эксплуатации.
Подсветка оптимально подсвечивает рабочую область в случае необходимости.
Есть возможность установки страховочного узла, защищающего от падения инструмента на высоте.
Преимущества Dewalt DCH172N-XJ
- Константная электроника
- Яркая светодиодная LED подсветка
- Узел крепления "ланьярда" Lanyard Ready
- Электронная система защиты от перегрузок
- Реверс и блокировка от случайного включения
- Защита от «обратного удара» в случае заклинивания оснастки
- Курок с плавной регулировкой скорости усилием нажатия
- Лёгкий выбор режимов работы без «заеданий» и лишних усилий
- Поясная клипса - возможность её установки слева и справа Dewalt 18 В XR DCH172N-XJ
- Плавающая задняя и демпферная дополнительная рукоятки значительно снижают уровень вибрации
Комплектация
- Перфоратор
- Боковая рукоятка
- Ограничитель сверления
- Поясная клипса
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальная сила удара | 1.4 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Максимальное количество ударов | 4980 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1060 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 665 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |
