
Алмазный диск по керамограниту Rapid (180x25.4 мм, оригинал) Польша
СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА ПОЛЬША!
Алмазный диск RAPID 180 мм. Толщина 1,6 мм, посадочный диаметр 25.4 мм. Диск предназначен для реза плитки, керамогранита и ГРЭС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapid |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Плитка, Керамическая плитка, Керамика, Керамогранит |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
- Цена: 105 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |
