



Дисковая (циркулярная) пила аккумуляторная Makita DSS610Z (без АКБ)
Дисковая пила Makita DSS610Z - незаменимый инструмент для работы в местах с отсутствием электросети. Модель предназначена для работы с мощным Li-ion аккумулятором. Линейка и параллельный упор обеспечивают быстрый и точный распил. Защитный кожух на рабочем основании диска уменьшает риск травм при эксплуатации с инструментом. Светодиодная подсветка рабочей зоны позволяет работать в плохо освещенных местах.
Преимущества:
- Максимальная глубина реза под углом 500 - до 36мм.
- Расклинивающий нож с защитой от отдачи не позволяет зажимать диск в материале.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны служит для точной работы.
- Кнопочный предохранитель предотвращает случайное нажатие кнопки "Пуск".
- Электрический тормоз двигателя мгновенно останавливает диск
Комплектация:
- Циркулярная пила;
- Твердосплавный пильный диск;
- Параллельный упор;
- Шестигранный ключ;
- Коробка.
Поставляется без аккумуляторов, зарядного устройства!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Угол наклона | 50 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 560 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |
