




Торцовочная пила Elitech ПТ 1825К (255 мм, 1800 Вт, протяжка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Elitech ПТ 1825К используется для аккуратного распила заготовок шириной до 305 мм. Благодаря лазерной направляющей, повышается точность в работе. Удлинительные скобы обеспечивают поддержку длинных заготовок. Пила работает с дисками диаметром 255 мм и толщиной до 2.8 мм. Кожух защищает пильный диск от повреждений и пыли, что гарантирует бережное хранение инструмента.
Преимущества Elitech ПТ 1825К
- Толщина диска: 2.8 мм;
- Количество зубьев диска: 60 штук;
- Угол поворота влево – вправо: 45° - 45 °;
- Угол наклона влево: 0 ° - 45 °;
- Лазерный указатель линии распила.
Комплектация
- Торцовочная пила;
- Твердосплавный диск по дереву;
- Защитный кожух пильного диска;
- Поворотная платформа с разметкой угла поворота 45°/45°;
- Фиксатор стандартных углов распила;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elitech |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 640 руб.
Информация для покупателя
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |

