




Перфоратор Bosch GBH 240 Professional (790 Вт, 2.7 Дж, кейс) 0611272100
Перфоратор Bosch GBH 240 Professional с оптимизированной конструкцией редуктора обеспечивает максимальную скорость сверления в своем классе. Мягкая накладка способствует удобству в работе. Инструмент оснащен функцией реверса - для легкого выкручивания сверла из материала. Поворотный щеткодержатель увеличивает рабочий ресурс угольных щеток и обеспечивает равную мощность в обоих направлениях сверления.
.jpg)
Быстрая смена насадок
Благодаря патрону SDS - plus, сменить оснастку можно легко и быстро.
.jpg)
Три режима
Перфоратор имеет три режима работы: режим сверления, режим бурения и режим долбления. Переключать режимы удобно с помощью тумблера на корпусе.
.jpg)
Наличие реверса
Инструмент оснащен функцией реверса - для легкого выкручивания сверла из материала. Устройство реверса поворотом щеткодержателя увеличивает рабочий ресурс угольных щеток и предотвращает падение мощности при обратном вращении.
.jpg)
Охлаждение двигателя
Встроенная вентиляция охлаждает двигатель и предохраняет его от перегрева.
.jpg)
Продолжительная работа
Клавиша "Пуск" фиксируется в положении старт - для продолжительной работы перфоратором Bosch GBH 240 Professional.
.jpg)
Комфортная работа
Основная и дополнительная рукоятки оснащены мягким покрытием - для комфортной работы оператора.
Преимущества:
- Высокая сила удара - 2,7 Дж (по ЕРТА);
- С помощью усилия нажатия на клавишу пуска можно регулировать рабочую скорость инструмента;
- Сетевой кабель имеет шарнирное крепление - для защиты от перегибов и разрывов;
- Удобная работа под разными углами, благодаря наличию режима поворота долота;
- Предохранительная муфта прекращает передачу крутящего момента при заклинивании бура, что предотвращает поломку инструмента и защищает оператора;
- Регулируемый ограничитель глубины удобен при сверлении несквозных отверстий;
- Надежное крепление дополнительной рукоятки благодаря металлической полоске в ее конструкции.
- Перфоратор;
- Ограничитель глубины;
- Дополнительная рукоятка;
- Чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 550 руб.
Индивидуальный предприниматель Бондаровец Владимир Викторович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володько, д. 24, кв. 21
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190379361
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 06.08.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Г. Минск, ул. Маяковского 184, Червенский рынок в Лошице, Ряд Б-2, место 17
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | Выходной |
| Вторник | 09:00-16:30 |
| Среда | 09:00-16:30 |
| Четверг | 09:00-16:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | 09:00-16:30 |
| Воскресенье | 09:00-16:30 |




